মোঃ নাজমুল আহসানঃ

বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর আমির প্রথম বারের মতো খুলনার পাইকগাছা ও কয়রায় আসছেন। আগামী ২৬ ডিসেম্বর তিনি পাইকগাছা গদাইপুর ফুটবল ময়দানে ও কয়রা ঐতিহাসিক কপোতাক্ষ কলেজ মাঠে কর্মী সম্মেলনে প্রধান অতিথির ভাষণ দেবেন।
বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর আমির ডাঃ শফিকুর রহমানের আগমনকে ঘিরে পাইকগাছা উপজেলা চাঁদ খালী ইউনিয়নের আমিরে মোঃ রবিউল ইসলামের নেতৃত্বে কাটাখালী ইউনিটের পক্ষ থেকে আজ ২০/১২/২৪ ইং তারিখ বিকাল ৪ টার সময় এক পথশোভার আয়োজন করেন।
উক্ত পথশোভা কাটাখালী বাজার থেকে ফুলতলা দো খোলা প্রত্যেক পয়েন্টে বক্তব্য রাখেন। যাতে করে বাংলাদেশ জামায়াতে আমিরে জনসভা সফল হয়।
জামায়াতের নেতা কর্মীদের মধ্যে উক্ত পথশোভায় উপস্থিত ছিলেন কাটাখালী ইউনিট সভাপতি জামাত ইসলাম মোঃ আবুল কালাম গাজী, কাটাখালী ইউনিট সাধারণ সম্পাদক জামাত ইসলাম ডাঃ মোঃ খায়রুল ইসলাম, কাটাখালী ইউনিট বায়তুল মাল সম্পাদক জামাত ইসলাম মোঃ সোহাগ হোসেন ও মাওলানা মোঃ মজিবুর রহমান প্রমুখ।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *