ফরিদপুর প্রতিনিধিঃ
ফরিদপুর: বিএনপির কেন্দ্রীয় সাংগঠনিক সম্পাদক শামা ওবায়েদ ইসলাম রিংকু বলেছেন, বিএনপিকে ব্যবহার করে যারা চাঁদাবাজি, টেন্ডারবাজি ও সন্ত্রাসী কর্মকাণ্ড চালাচ্ছে, তারা বিএনপির শত্রু। তারা দেশের শত্রু, গণতন্ত্রের শত্রু।
সোমবার (১০ মার্চ) সন্ধ্যায় ফরিদপুরের নগরকান্দার লস্করদিয়া ইউনিয়ন বিএনপি আয়োজিত ইফতার ও দোয়া মাহফিলে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।
শামা ওবায়েদ বলেন, ‘বিএনপি জনগণের দল। আমরা সাধারণ মানুষের অধিকার আদায়ের জন্য লড়াই করছি। কিন্তু কিছু স্বার্থান্বেষী মহল বিএনপির নাম ভাঙিয়ে অনৈতিক কর্মকাণ্ডে জড়াচ্ছে। তাদের বিষয়ে দল কঠোর অবস্থানে রয়েছে।’
তিনি আরও বলেন, ‘সরকার গণতন্ত্র হরণ করে একদলীয় শাসন কায়েম করতে চায়। বিএনপির নেতাকর্মীদের ওপর দমন-পীড়ন চালানো হচ্ছে। তবে জনগণ আমাদের সঙ্গে আছে, তাদের শক্তি নিয়েই আমরা গণতন্ত্র পুনরুদ্ধার করব।’
অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা বিএনপির সভাপতি হাবিবুর রহমান বাবুল তালুকদার, উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক সাইফুর রহমান মুকুল, উপজেলা বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক শওকত আলী শরীফ, বিএনপি নেতা মশিউর রহমান প্রমুখ।